Четверг, 18.07.2019, 15:04
Приветствую Вас, Гость!

Бизнес-эксперт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБСУДИМ? » ОБСУДИМ? » Инспекционый контроль на 2013г. (План инспекционого контроля)
Инспекционый контроль на 2013г.
ДиректорДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:45 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Коллеги, выкладываю "анкету-вопросник" на семи листах. Может быть пригодится при подготовке к ИК.
С уважением
Прикрепления: 8373615.doc(91.5 Kb)

Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...

elzaДата: Четверг, 15.08.2013, 18:01 | Сообщение # 17
Добрый день! В продолжении поста №3.
Инспекционный контроль на 3 квартал 2013 года.Назначенный председатель ИК так же звонит и только по телефону ведёт переговоры в отношении нашей ИЛ. Никакой официальной бумаги не высылает.Хотя неоднократно прошу подтверждения данной экспертной комиссии, всё ссылается на приказ, который висит на сайте в РА. Согласно реестра экспертов, данный председатель указал рабочее место ФБУ "Нижегородский ЦСМ", а договор на исполнителя ИК совершено другое юрлицо. По нашему запросу данный эксперт в ЦСМ на данный момент не работает.
Подскажите, что нам делать с ними при таком раскладе?

СамарчанкаДата: Четверг, 15.08.2013, 21:18 | Сообщение # 18
Цитата (elza)
что нам делать с ними при таком раскладе?

Правильно ссылается...
Посмотрите на сайте РА, кто именно к Вам назначен. Там указаны Ф.И.О. эксперта и технического эксперта.
Ответственность эксперта ПЕРСОНАЛЬНАЯ. Не очень важно, где именно эксперт работает... Главное, что он эксперт РА, т.е. РА этому человеку, профессионалу доверяет провести у Вас ИК...
Странно, что указан Нижегородский ЦСМ, а сейчас там эксперт не работает... Но, это взаимоотношения эксперта с РА, они к Вам не имеют прямого отношения.
Можете сделать запрос о подтверждении полномочий эксперта в связи с расхождением информации: полученным ответом из ЦСМ и информацией с официального сайта РА о месте работы конкретного человека.

elzaДата: Пятница, 16.08.2013, 12:11 | Сообщение # 19
Сделать запрос в РА с приложением полученной официальной информации из ЦСМ?, это бомба замедленного действия....

ДиректорДата: Пятница, 16.08.2013, 13:20 | Сообщение # 20
Цитата (elza)
Сделать запрос в РА с приложением полученной официальной информации из ЦСМ?, это бомба замедленного действия....

Ну, не делайте запроса...
Какие еще варианты могут быть? Только два: либо молчите, либо спрашиваете...

ДиректорДата: Пятница, 23.08.2013, 16:56 | Сообщение # 21
Коллеги, размещаю документ, который эксперты предлагают подготовить на ИК. Пригодится, думаю...
Прикрепления: 4116412.doc(91.5 Kb)

Форум » ОБСУДИМ? » ОБСУДИМ? » Инспекционый контроль на 2013г. (План инспекционого контроля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены © 2009 - 2019
Сообщество экспертов по охране труда