Пятница, 14.12.2018, 23:16
Приветствую Вас, Гость!

Бизнес-эксперт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ОБСУДИМ? » Обсуждение документов » Аккредитация. ОРГАН ИНСПЕКЦИИ
Аккредитация. ОРГАН ИНСПЕКЦИИ
cvetochek142007Дата: Вторник, 10.04.2018, 10:47 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, при смене руководителя ОИ какие и куда необходимо предоставлять документы? Во ФГИС поменять информацию, а еще ? и еще у нас электронная подпись оформлена на главного врача- он же руководитель ОИ , сейчас хотят сделать руководителем ОИ зам. гл. врача, как быть с подписью??? Подскажите и стоит ли как то кроме ФГИС уведомлять (письменно и т.д.) Россаккредитацию?

ттттттДата: Четверг, 12.04.2018, 16:57 | Сообщение # 47
Задайте этот вопрос в письменном виде по эл. почте на сайте или позвоните

Служба технической поддержки ФГИС Росаккредитации:

8-804-333-08-00

fgis@fsa.gov.ru
Там вам все скажут......все тонкости.
Отвечают очень доступно ..... это точно.

snobikiДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:15 | Сообщение # 48
Добрый день! Отпишите пожалуйста в личку, кто занимается экспертизой пищевых продуктов, есть пару вопросов относительно области аккредитации...

WonderfullifeДата: Суббота, 28.04.2018, 15:23 | Сообщение # 49
Коллеги, добрый день! Сейчас думаю над аккредитацией организации на ОИ. Вроде как все ясно более-менее. Не ясно только одно, с каким образованием должны быть эти 3 эксперта? И в какой области у них должен быть опят работы? Хочется выдавать заключения на ССЗ, разработку ПДВ, воду, мусор. Это я так вкратце написала. Подскажите, кому не жалко....

snobikiДата: Пятница, 04.05.2018, 13:17 | Сообщение # 50
Цитата Wonderfullife ()
Коллеги, добрый день! Сейчас думаю над аккредитацией организации на ОИ. Вроде как все ясно более-менее. Не ясно только одно, с каким образованием должны быть эти 3 эксперта? И в какой области у них должен быть опят работы? Хочется выдавать заключения на ССЗ, разработку ПДВ, воду, мусор. Это я так вкратце написала. Подскажите, кому не жалко....

Берите санитарных врачей с опытом работы в экспертной организации и вопросов к Вам не будет.

oniki-windДата: Среда, 27.06.2018, 12:38 | Сообщение # 51
Коллеги,в отделе, который находится в населенном пункте А, осуществляется регистрация, анализ заявки на проведение инспекций в другом населенном пункте Б. Можно ли организовать рабочее место эксперта в пункте Б? Эксперт вышел на объект, провел и оформил экспертное заключение, его подписал и далее отправил в пункт А. Адрес Б ведь все равно считается местом осуществления деятельности и должен быть включен в область аккредитации?

КсюнчикДата: Вторник, 17.07.2018, 10:54 | Сообщение # 52
Добрый день. Разрабатываю РК для органа инспекции. Организация хочет аккредитовать орган инспекции.
Попала в ступор в описании п. 31.6 а) Критериев аккредитации "Правила привлечения к работам по оценке соответствия достаточного числа работников, имеющих необходимый уровень компетентности". Может кто нибудь натолкнуть на мысль?)))

T-RaceR11151Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:31 | Сообщение # 53
Коллеги подскажите пожалуйста!Может быть вопрос будет глупым,но как подавать заявления для первичной аккредитации органа инспекции?На бумажном носители росаккредитация не принимает,только через личный кабинет.Но т.к. орган инспекции аккредитуется впервые,какой может быть еще пока личный кабинет?насколько я понимаю-личный кабинет ФСА создвется только после того.как мы получим приказ и аттестат ОИ.или я что-то путаю?

ДиректорДата: Четверг, 11.10.2018, 19:22 | Сообщение # 54
Цитата T-RaceR11151 ()
Коллеги подскажите пожалуйста!Может быть вопрос будет глупым,но как подавать заявления для первичной аккредитации органа инспекции?На бумажном носители росаккредитация не принимает,только через личный кабинет.Но т.к. орган инспекции аккредитуется впервые,какой может быть еще пока личный кабинет?насколько я понимаю-личный кабинет ФСА создвется только после того.как мы получим приказ и аттестат ОИ.или я что-то путаю?
Я Вам уже ответила на другом форуме, где задали точно такой же вопрос. Читайте здесь http://forum.niiot.net/topic....=144268

Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...

kuu495Дата: Пятница, 30.11.2018, 10:19 | Сообщение # 55
Добрый день, помогите начинающему. Вопрос вот в чем. У нас есть ИЛ в настоящее время хотим получить аккредитацию ОИ. Может ли ИЛ и ОИ находится по одному адресу вплоть до номера офиса или ОИ нужно отсаживать в другое помещение?

Форум » ОБСУДИМ? » Обсуждение документов » Аккредитация. ОРГАН ИНСПЕКЦИИ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права защищены © 2009 - 2018
Сообщество экспертов по охране труда