Пятница, 19.04.2024, 08:45
Приветствую Вас, Гость!

Вход | Регистрация

Бизнес-эксперт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБСУДИМ? » ОБСУДИМ? » Росаккредитация тянет резину (подходят сроки аттестата аккредитации)
Росаккредитация тянет резину
fillarg20Дата: Пятница, 19.06.2015, 10:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как быть: отправили документы на аккредитацию испытательной лаборатории, прошло уже два месяца со дня регистрации в росаккредитации а нам еще не назначена экспертная группа для документарной проверки(проведено лишь первичное рассмотрение документов ) хотя с момента регистрации по постановлению 519 написано 20 дней. через полтора месяца у нас заканчивается аттестат аккредитации(САРК). Как быть в этом случае если Росаккредитация не уложится в 90 дней? могут ли они временно продлить наш старый аттестат? можем ли мы продолжать деятельность с просроченным аттестатом? sad
 
ДиректорДата: Пятница, 19.06.2015, 11:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6904
Статус: Offline
Срок действия аттестата закончится, а нового Вы еще не получите... Ну, какие варианты, коллега? Если б это было подтверждение компетентности, по фиг - главное подать во время, а уложатся или нет не наши проблемы. Но у Вас ситуация иная! Срок действия аттестата заканчивается. Пишите в РА на самый верх, теребите их всеми возможными и невозможными способами!

Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
fillarg20Дата: Пятница, 19.06.2015, 12:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Понятно, спасибо большое facepalm
 
ДиректорДата: Пятница, 19.06.2015, 13:17 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 6904
Статус: Offline
А Вы не отчаивайтесь раньше времени. Не секрет, что выполнение обязательств со стороны РА зависит еще и от нашей напористости, даже агрессивности в защите своих интересов и прав.
Бейтесь за своё!
А нервно взрыднуть еще успеем, потом... когда страшное останется позади.


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
Форум » ОБСУДИМ? » ОБСУДИМ? » Росаккредитация тянет резину (подходят сроки аттестата аккредитации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2009 - 2024