Пятница, 29.03.2024, 11:06
Приветствую Вас, Гость!

Вход | Регистрация

Бизнес-эксперт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБСУДИМ? » ОБСУДИМ? » Работа климатической камеры, определение морозостойкости.
Работа климатической камеры, определение морозостойкости.
eniksenixДата: Среда, 17.01.2018, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день, подскажите, климатическая камера СМ-55/50-120-СБ. Режим выставлен как в Госте, описание на фото, ставим по 3 кубика в лоток в шахматном порядке. Датчик температуры опускается через отверстие крышки рядом с первым образцом.После заданного количества циклов например по ускоренному методу, камера отключается после последнего цикла и оттаивания, но вода заморожена. На фотографии - отключении произошло ночью-а фотография сделана утром. Вот и не понять, так и должно быть или нет, и не проверить, а между циклами то успевает разморозиться или у нас постоянно вечный лед. Как у вас? в каком состоянии кубы и вода после отключения камеры. Фото прикоеплены
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация


Сообщение отредактировал eniksenix - Среда, 17.01.2018, 11:22
 
stesak0300Дата: Четверг, 09.08.2018, 10:37 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, я около года назад обращался в компанию СМ «Климат» За климатической камерой ( https://www.spm.ru/tseny/ ), и я скажу что не прогадал, до сих пор я в восторге все работает стабильно и без сбоев что не может не радовать, после покупки было несколько вопросов, на которые мне подробно ответили за что я благодарен.
 
Форум » ОБСУДИМ? » ОБСУДИМ? » Работа климатической камеры, определение морозостойкости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2009 - 2024