Четверг, 28.03.2024, 23:10
Приветствую Вас, Гость!

Вход | Регистрация

Бизнес-эксперт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБСУДИМ? » Обсуждение документов » Росаккредитация. Обсуждение изменений в адм. регламент
Росаккредитация. Обсуждение изменений в адм. регламент
ДиректорДата: Пятница, 19.05.2017, 08:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
Росаккредитация проводит общественное обсуждение изменений в Административный регламент по предоставлению госуслуги по аккредитации

18.05.2017

Росаккредитация в целях реализации пункта 7(1) Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 г. № 373, проводит общественное обсуждение проекта приказа Минэкономразвития России «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению Федеральной службой по аккредитации государственной услуги по аккредитации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в национальной системе аккредитации, расширению, сокращению области аккредитации, подтверждению компетентности аккредитованных лиц, выдаче аттестата аккредитации, выдаче дубликата аттестата аккредитации, прекращению аккредитации, внесению изменений в сведения реестра аккредитованных лиц, предоставлению сведений из реестра аккредитованных лиц, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 1 апреля 2015 г. № 194».

Проект приказа разработан в целях совершенствования нормативной правовой базы в области аккредитации в национальной системе аккредитации, с учетом практики реализации Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 412-ФЗ «Об аккредитации в национальной системе аккредитации» и предусматривает изменения, касающиеся уточнения ряда общих сроков совершения некоторых административных процедур и действий, например, аккредитации и подтверждения компетентности аккредитованного лица, а также коррективы уточняющего и дополняющего характера в связи с изменениями в нормативных правовых актах.

Ознакомиться с документом и направить комментарии можно в разделе «Проекты правовых актов – Проекты административных регламентов» сайта Службы, а также на официальном интернет-сайте regulation.gov.ru.

Предложения заинтересованных организаций и граждан, а также заключения независимой экспертизы принимаются до 13 июля 2017 г.
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
Форум » ОБСУДИМ? » Обсуждение документов » Росаккредитация. Обсуждение изменений в адм. регламент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2009 - 2024