Пятница, 29.03.2024, 12:50
Приветствую Вас, Гость!

Вход | Регистрация

Бизнес-эксперт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Сайт » Конкурс (Новый 2023 год)
Конкурс
НадеждаСигилетДата: Пятница, 23.12.2022, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Новый год - один из самых любимых праздников большинства людей во всём мире. На Новый год принято дарить подарки, ставить в доме красивые ёлки, украшать их разноцветными шарами и гирляндами. Прихорашиваются и города в стране. Новый Год с нетерпением ждут в каждом городе, доме.
Уважаемые подписчики сайта biznes-ekspert.ru, в преддверии Нового года администрация сайта предлагает Вам участие в конкурсе.

Просим Вас прислать фотографии с изображением подготовки к Новому 2023 году в Вашем городе, у Вас на работе или в семье.

Присланные Вами изображения подготовки к празднику или самого праздника нужно разместить на нашем форуме тут: http://biznes-ekspert.ru/forum/9-315-1
Подписывать изображения не обязательно, достаточно указать город.
Обязательное условие - наличие позитива, связанного с празднование Нового года. И что бы фотографии были не скаченные из интернета, а Ваши.

Участнику, который по мнению администрации форума, пришлет лучший снимок будет сделан
ПОДАРОК - бесплатное и полноценное участие (скидка 100%) в нашем новом пятидневном курсе:«Практическая реализация требований Критериев аккредитации и ГОСТ ISO/IEC 17025 – 2019. Вопросы прохождения подтверждения компетентности аккредитованных испытательных лабораторий с учетом изменений НПА в 2022 году. Документирование заключения о соответствии».
30.01.2023г. – 03.02.2023г. дистанционно

На курсе освещаются НПА в области аккредитации, вступившие в силу в течение 2022 года, вопросы практической реализации требований Критериев аккредитации и стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019, а также вопросы прохождения подтверждения компетентности аккредитованных испытательных лабораторий. Отдельно поговорим о документировании заключений о соответствии.
За второе место будет предоставлена скидка 50%.
За третье место будет предоставлена скидка 25%.
Право на льготное участие в курсе победители смогут передать дружеским организациям или специалистам.


Конкурс проводится до 14.01.23 включительно. Итоги конкурса будут подведены 17.01.23.

По вопросам можете обращаться на электронную почту c-n-m@mail.ru


 
НадеждаСигилетДата: Понедельник, 26.12.2022, 17:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Пример, как будет выглядеть, когда Вы прикрепите фото.


Самара, площадь Куйбышева, Самарский академический театр оперы и балета им. Шостаковича
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация
 
KomarovaAgro64Дата: Среда, 28.12.2022, 09:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
Начинаем?
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация


Сообщение отредактировал KomarovaAgro64 - Среда, 28.12.2022, 10:09
 
ДиректорДата: Среда, 28.12.2022, 10:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
Какой город, коллега?

Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
НадеждаСигилетДата: Четверг, 29.12.2022, 02:15 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Не пугайтесь, я буду Ваши фотографии делать не просто прикреплением, а картинкой. Так может только Администратор сайта, так что Вы просто прикрепляете и указываете город)))
 
НадеждаСигилетДата: Четверг, 29.12.2022, 02:17 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Фото от KomarovaAgro64 "Саратов"

 
morseeva-onДата: Пятница, 30.12.2022, 08:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Тайный Санта) Ижевск
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация
 
НадеждаСигилетДата: Суббота, 31.12.2022, 00:32 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Фото от morseeva-on "Тайный Санта) Ижевск"

 
khajnataДата: Вторник, 03.01.2023, 17:50 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Волшебный новогодний уголок фото для участия в конкурсе, город Братск
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация
 
НадеждаСигилетДата: Пятница, 06.01.2023, 23:46 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Фото от khajnata "Волшебный новогодний уголок фото для участия в конкурсе, город Братск"

 
KomarovaAgro64Дата: Понедельник, 09.01.2023, 08:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
Цитата Директор ()
Какой город, коллега?

Саратов
 
IrinalaboratДата: Вторник, 10.01.2023, 09:04 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Offline
Здравствуйте, Тула
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация
 
НадеждаСигилетДата: Вторник, 10.01.2023, 12:19 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Фото от Irinalaborat "Тула"

 
МаришкаДата: Вторник, 10.01.2023, 17:28 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Подготовка к новому году.
Челябинск.
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация


Сообщение отредактировал Маришка - Вторник, 10.01.2023, 17:35
 
МаришкаДата: Вторник, 10.01.2023, 17:36 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Вот такой я кролик... к новому году готов!
Челябинск
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация
 
ДиректорДата: Вторник, 10.01.2023, 18:54 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
Какая прелестная собачуля...

Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
НадеждаСигилетДата: Вторник, 10.01.2023, 19:42 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Фото от Маришка "Подготовка к новому году. Челябинск."

 
НадеждаСигилетДата: Вторник, 10.01.2023, 19:44 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Фото от Маришка "Вот такой я кролик... к новому году готов! Челябинск"

 
МаришкаДата: Среда, 11.01.2023, 08:19 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Цитата Директор ()
Какая прелестная собачуля...

Татьяна Ивановна, спасибо))))
Это Оскар, ещё тот хулиган, но ёлка пока стоит haha
 
ДиректорДата: Среда, 11.01.2023, 22:40 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
Коллеги, Вы стараетесь, присылаете свои новогодние фото... Спасибо Вам! А мы как-то не очень внятно рассказали Вам о "призе". Спешу восполнить "пробел"...
Практика показывает, что обеспечить соответствие лаборатории становится все труднее. Путь к соответствию тернист, тут всё собралось в тугой узел:
годами сложившееся (и даже ставшее привычным) некорректное формирование лабораториями областей аккредитации, которое при переводе в Конфигуратор дает "осложнения" (как правило);
технические сложности при подаче заявления на ГУ;
анкета самообследования, которая теперь не прикрепляется (заранее подготовленная), а формируется в системе при подаче заявления на ГУ, и она еще не отлажена системой до конца да и отличается от того, что установлено приказом № 108;
возможность возврата заявления на гос. услугу без рассмотрения и, как следствие - отказ в оказании государственной услуги;
Да и старые "болячки" остались:
непонятные выводы экспертных групп (с которыми практически невозможно эффективно спорить);
выявляемые в ходе ГУ несоответствия критериям аккредитации.
А еще административная ответственность аккредитованных лиц, которую еще многие не осознали вовсе...

Вот чтобы снять хотя бы часть перечисленных выше вопросов, мы периодически объявляем о возможностях наших специалистов в формировании ОА в электронном конфигураторе, о заполнении анкеты самообследования (с предварительным аудитом СМ лаборатории-заказчика). А главное, составили новый курс «Практическая реализация требований Критериев аккредитации и ГОСТ ISO/IEC 17025 – 2019. Вопросы прохождения подтверждения компетентности аккредитованных испытательных лабораторий с учетом изменений НПА в 2022 году. Документирование заключения о соответствии»
Этот курс я начинаю с обзора "новинок" в законодательстве об аккредитации - что появилось, чем грозит, в каких случаях к нам применимо, основные положения. Потом шаг за шагом разбираем пункты Критериев и ГОСТ 17025 (особенное внимание на те пункты, которые лаборатории, судя по имеющимся у нас актам с результатами проверок в рамках ГУ, не дотягивают). В конце расскажу о документировании заключения соответствия нормативу... Вот такой "подарочек" ждет победителей конкурса. Конечно, ждем не только "победителей". Но этот пост в первую очередь для них.
С уважением Ваша Т.И.


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
mozik3003Дата: Четверг, 12.01.2023, 16:23 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Новогодняя елка на работе от нашей лаборатории с подарками и пожеланиями. г. Урай ХМАО-Югра
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация
 
ДиректорДата: Четверг, 12.01.2023, 18:43 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
Какие Вы выдумщики... Молодцы!

Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
НадеждаСигилетДата: Понедельник, 16.01.2023, 16:24 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Фото от mozik3003 "Новогодняя елка на работе от нашей лаборатории с подарками и пожеланиями. г. Урай ХМАО-Югра"

 
ДиректорДата: Вторник, 17.01.2023, 13:01 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
Коллеги, благодарим за участие. Вы "открылись" с человеческой стороны. Это так трогательно, что я лично подумываю повторить этот "опыт" при создании и запуске новых курсов.
Сегодня мы подводим итоги, совсем скоро объявим результаты закончившегося конкурса. Следите за сообщениями здесь.


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
НадеждаСигилетДата: Вторник, 17.01.2023, 19:46 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Фото от ispmediz "Зимний лес. г. Москва"

 
НадеждаСигилетДата: Вторник, 17.01.2023, 22:07 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Статус: Offline
Сегодня у нас подведение итогов конкурса. Спасибо всем, кто принял участие.

Первое место присуждается пользователю: mozik3003 "Новогодняя елка на работе от нашей лаборатории с подарками и пожеланиями. г. Урай ХМАО-Югра"
Наши сотрудники интересуются из чего была сделана Ваша миленькая ёлочка с подарочками)

Ваш выигрыш 100% скидка на курс 30.01.2023г. – 03.02.2023г. дистанционно.

Второе место присуждается пользователю: Irinalaborat "Тула"
Чудесное фото новогоднего города, молодцы, что вышли на прогулку. Мы вот все праздники проболели дома(

Ваш выигрыш 50% скидка на курс 30.01.2023г. – 03.02.2023г. дистанционно.

Третье место. Посоветовавшись с Татьяной Ивановной мы решили присвоить третье место всем остальным участникам:
-KomarovaAgro64 "Саратов"

-morseeva-on "Тайный Санта) Ижевск"

-khajnata "Волшебный новогодний уголок фото для участия в конкурсе, город Братск"

-Маришка "Вот такой я кролик... к новому году готов! Челябинск"

-ispmediz "Зимний лес. г. Москва"

Ваш выигрыш 25% скидка на курс 30.01.2023г. – 03.02.2023г. дистанционно.

Вот такой вот беспроигрышный конкурс у нас получился.

Как получить свои «подарочки»:
Вы можете оформиться как физ.лица так и как юр.лица (оба варианта заявки в прикреплении к этому посту). В заявке в графе цена укажите свою скидку.

Нужно прислать до 27.01.23г. на почту c-n-m@mail.ru:
-скан заявки с печатью и подписью и заявку в формате Word
-скан диплома об образовании (без приложений)
-скан документа подтверждающего изменение фамилии (если она менялась)
-скан СНИЛС

По правилам участия в конкурсе право на льготное участие в курсе победители могут передать дружеским организациям или специалистам.

О самом курсе:
Это наша новинка. Авторский курс Сигилет Т.И.
30.01.2023г. – 03.02.2023г. дистанционно
Курс «Практическая реализация требований Критериев аккредитации и ГОСТ ISO/IEC 17025 – 2019. Вопросы прохождения подтверждения компетентности аккредитованных испытательных лабораторий с учетом изменений НПА в 2022 году. Документирование заключения о соответствии»
На курсе освещаются НПА в области аккредитации, вступившие в силу в течение 2022 года, вопросы практической реализации требовании Критериев аккредитации и стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019, а также вопросы прохождения подтверждения компетентности аккредитованных испытательных лаборатории. Отдельно поговорим о документировании заключений о соответствии.
Подробнее в прикреплении к этому посту.

Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация
 
МаришкаДата: Среда, 18.01.2023, 07:36 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
УРААААА!
Все фото очень красивые!
 
ДиректорДата: Четверг, 19.01.2023, 10:04 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
Вот и мы так решили, все участники - молодцы! Победители пришлите заявки на почту c-n-m@mail.ru (как написала Надежда Михайловна в своем сообщении выше), чтобы мы смогли допустить к участию и оформить документы на Вас или на тех, кому Вы передадите право льготного участия.

Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
mozik3003Дата: Четверг, 19.01.2023, 10:27 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, огромное спасибо, за такой конкурс! Тематические елки делаем каждый год от лаборатории, эту сделали из фольгированного утеплителя, хорошо из него вырезать, навешали шарики и подарки
(в пакетики положили маленькие шоколадки с пожеланиями), заняли первое место. Когда вышли на работу 09.01.2023, елка стояла пустая.
 
ДиректорДата: Воскресенье, 05.02.2023, 19:16 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
Ну что, коллеги-победители, понравился Вам приз - наш курс «Практическая реализация требований Критериев аккредитации и ГОСТ ISO/IEC 17025 – 2019. Вопросы прохождения подтверждения компетентности аккредитованных испытательных лабораторий с учетом изменений НПА в 2022 году. Документирование заключения о соответствии»?


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
Форум » О сайте » Сайт » Конкурс (Новый 2023 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2009 - 2024