Вторник, 19.03.2024, 11:25
Приветствую Вас, Гость!

Вход | Регистрация

Бизнес-эксперт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБСУДИМ? » ОБСУДИМ? » проверка госпожнадзором нашей АЗС (при проверке докопались до столба)
проверка госпожнадзором нашей АЗС
КаратеичДата: Суббота, 20.09.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемые участники форума, недавно на нашей АЗС (автозаправочной станции) была проверка госпожнадзора. Инспектор походил посмотрел, сказал что всё нормально, через 2 недели прислал акт с 14 нарушениями и пригрозил штрафом на юр.лицо 400 000 рублей cry !!! по большинству пунктов мы ответить сможем и даже убрать их, доказать их несостоятельность в суде....но есть два пункта которые очень смущают: 1.Допущена отделка помещения операторной и бытовых помещений АЗС горючими материалами. Не представлены сертификаты соответствия на отделочные материалы. п.21 ППР в РФ..........то есть, это обычные стеновые панели в здании, они есть щас в каждом здании, совершенно непонятно что это за сертификат такой, здание строилось при царе Горохе и ещё пункт: 2.Не предоставлены акты проведения пожаробезопасных периодических испытаний на герметичность топливного оборудования. ст. 6 ФЗ-123, п.56 НПБ 111-98* ....................то есть, опять не понятно что это за испытания и кто их должен проводить???
Если кто разбирается в описанных вопросах, прошу помочь, уж очень высок штраф, выглядит как откровенный наезд на организацию
 
ДиректорДата: Суббота, 20.09.2014, 13:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6873
Статус: Offline
У меня друг есть - специалист по этим делам. Дайте свои координаты, я Вас свяжу (только по телефону или электронке, он как и я Самарский)

Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
КаратеичДата: Суббота, 20.09.2014, 16:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Директор,
электронная почта kei1227@rambler.ru
 
Форум » ОБСУДИМ? » ОБСУДИМ? » проверка госпожнадзором нашей АЗС (при проверке докопались до столба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2009 - 2024