Вторник, 19.11.2019, 00:59
Приветствую Вас, Гость!

Бизнес-эксперт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБСУДИМ? » ОБСУДИМ? » заявление о прекращении деятельности аккредитации лаборатор
заявление о прекращении деятельности аккредитации лаборатор
sidelena-1332Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, знающие люди! Я собираюсь в понедельник отправлять заявление в Россакредитацию о прекращении деятельности аккредитации промышленно-санитарной лаборатории. Вопрос вот в чем- нужно ли при этом оплачивать госпошлину? и кроме заявления какие-то еще документы нужно прикладывать?

Сообщение отредактировал sidelena-1332 - Пятница, 23.10.2015, 21:45
 
ДиректорДата: Пятница, 23.10.2015, 22:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3426
Статус: Оффлайн
Вот вся информация об оплате государственной пошлины, денежных взысканий (штрафов) с сайта ФСА:
- Оплата государственной пошлины
КБК 165 1 08 07200 01 0039 110 – указывается при оплате государственной пошлины за совершение прочих юридически значимых действий.
Прочие государственные пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий (государственная пошлина за совершение прочих юридически значимых действий)
Размеры государственной пошлины установлены статьей 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации:
- за выдачу документа об аккредитации организаций и индивидуальных предпринимателей на выполнение работ и (или) оказание услуг в области технического регулирования и обеспечения единства измерений - 3 500 рублей (подпункт75);
- за выдачу дубликата документа, подтверждающего аккредитацию (государственную аккредитацию) - 350 рублей (подпункт 77).


- Оплата денежных взысканий (штрафов)
КБК 165 1 16 07000 01 6000 140 - указывается при оплате денежных взысканий (штрафов) по компетенции Федеральной службы по аккредитации и ее территориальных управлений.
Денежные взыскания (штрафы) за нарушение законодательства Российской Федерации об основах конституционного строя Российской Федерации, о государственной власти Российской Федерации, о государственной службе Российской Федерации, о выборах и референдумах Российской Федерации, об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации (федеральные государственные органы, Банк России, органы управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации).

КБК 165 1 16 90010 01 6000 140 - указывается при оплате прочих денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба, зачисляемые в федеральный бюджет, по компетенции Федеральной службы по аккредитации и ее территориальных управлений
Прочие поступления от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба, зачисляемые в федеральный бюджет (федеральные государственные органы, Банк России, органы управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации).

- Оплата за проведение инспекции, предварительной (полной) инспекции
КБК 165 1 13 02991 01 6000 130 - указывается при оплате:
- за проведение предварительной инспекции при проведении процедуры признания соответствия испытательной лаборатории (центра) принципам надлежащей лабораторной практики;
- за проведение полной инспекции при проведении процедуры признания соответствия испытательной лаборатории (центра) принципам надлежащей лабораторной практики;
- за проведение инспекции при проведении процедуры оценки соответствия испытательной лаборатории (центра) принципам надлежащей лабораторной практики.
Прочие доходы от компенсации затрат федерального бюджета (федеральные государственные органы, Банк России, органы управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации).

Ваш случай, sidelena-1332, не описан, значит платить не надо. Можете сами посмотреть здесь http://fsa.gov.ru/index/staticview/id/59/


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
Форум » ОБСУДИМ? » ОБСУДИМ? » заявление о прекращении деятельности аккредитации лаборатор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2009 - 2019
Сообщество экспертов по охране труда