Вторник, 23.04.2024, 17:00
Приветствую Вас, Гость!

Вход | Регистрация

Бизнес-эксперт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБСУДИМ? » ОБСУДИМ? » Сотрудничество
Сотрудничество
Anton1985Дата: Среда, 06.05.2020, 16:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Коллеги, добрый день. Не нашел тему с подобным вопросом, поэтому открыл новую. Думаю, ни для кого не секрет, что работать аккредитованной лаборатории по СОУТ в настоящее время становится все труднее в связи с нововведениями со стороны ФСА, Минтруда, падением цен на услуги. Поэтому хочу спросить: есть ли на данном форуме организации (аккредитованные ИЛ), которые начали сотрудничать с другой организацией по СОУТ в качестве филиала или дополнительного офиса? Буду рад услышать, стало ли такое сотрудничество успешным и на каких условиях вы сейчас работаете? Прошу написать в ответах или в личные сообщения. Спасибо.
 
ДиректорДата: Среда, 06.05.2020, 17:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6910
Статус: Offline
Цитата Anton1985 ()
есть ли на данном форуме организации (аккредитованные ИЛ), которые начали сотрудничать с другой организацией по СОУТ в качестве филиала или дополнительного офиса? Буду рад услышать, стало ли такое сотрудничество успешным и на каких условиях вы сейчас работаете?
С другой - какой? В чем может заключаться "сотрудничество", работать под "чужим флагом"?
Предупреждаю, наша площадка не станет местом, где под шумок о трудностях периода, одна организация подминает под себя другую (или другие). Чуть только этим здесь "запахнет" тема будет закрыта навсегда.


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
Форум » ОБСУДИМ? » ОБСУДИМ? » Сотрудничество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2009 - 2024