Пятница, 29.03.2024, 04:51
Приветствую Вас, Гость!

Вход | Регистрация

Бизнес-эксперт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБСУДИМ? » Поиск документов » Автомобильная аптечка. Что нового?
Автомобильная аптечка. Что нового?
ДиректорДата: Пятница, 07.08.2020, 12:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
Минздрав подготовил новые требования к автомобильной аптечке, в которой должны быть бинты, маски, пластырь, перчатки и дополнительная упаковка стерильных салфеток. Соответствующий документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Из состава аптечки убрали малые бинты, стерильные бинты, стерильный перевязочный пакет и бактерицидные лейкопластыри. Вместо них добавляются стерильные салфетки и большие нестерильные бинты.
Также теперь в аптечках должны быть две медицинские трехслойные маски и две пары медицинских перчаток.
Отмечается, что изменения вносятся, чтобы утвердить единые требования к составу аптечки для оказания помощи пострадавшим в ДТП.


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
ДиректорДата: Пятница, 14.08.2020, 13:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
Признан утратившим силу ряд нормативных актов и отдельных положений, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного контроля (надзора) в сферах теплоснабжения, обеспечения энергетической эффективности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства»
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
Форум » ОБСУДИМ? » Поиск документов » Автомобильная аптечка. Что нового?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2009 - 2024