Пятница, 29.03.2024, 16:34
Приветствую Вас, Гость!

Вход | Регистрация

Бизнес-эксперт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБСУДИМ? » Обсуждение документов » ФГИС РА. Работа над ошибками.
ФГИС РА. Работа над ошибками.
bggsavДата: Вторник, 17.10.2017, 12:17 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
На сайте ФСА появилась статья относительно ФГИС. http://fsa.gov.ru/news/press/show_id/1973/
Управление информационных технологий ФСА планирует "апгрейд" ФГИС к концу этого года. Хочется верить.
В статье упоминается ряд вопросов/пожеланий/проблем, которые обсуждались на форуме, например:

А что ждет самих пользователей ФГИС? Какие новые сервисы появятся в ближайшее время?
…поэтому одной из главных задач является обеспечение гарантированной доставки пользователям уведомлений, например об изменениях статуса процедуры по аккредитации, о необходимости прохождения процедуры подтверждения компетентности, о вводимых мерах государственного контроля, информирование об изменении законодательства и др.
В модернизированной системе уведомления будут выводиться на главной странице личного кабинета. По сути это один из инструментов, реализуемых с целью постепенного отказа от «бумажного» обмена. Этот сервис мы планируем ввести до конца года..

...а в числе ближайших задач — обновление функциональности личных кабинетов ФГИС Росаккредитации, запуск конфигуратора областей аккредитации и полный переход на электронный формат взаимодействия заявителей и службы.

По заверениям господина Ю. Бутенко нас ждет абсолютно новый ФГИС.
 
HellyДата: Среда, 18.10.2017, 20:43 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
По-поводу стажера, вставшего испытателем. Я звонила во ФГИС, долго переключали между друг другом и советовались еще потом с кем-то, в итоге озвучили следующее: надо добавлять НОВУЮ ЗАПИСЬ, то есть у данного человека будет висеть информация , что он стажер и дата внесения Вами этой информации в личном кабинете ИЛ, и следующая запись, ГДЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОВТОРНО ВБИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ВЫПОЛНЯЕМЫХ ФУНКЦИЯХ И ПРОЧЕЕ , но уже на испытателя и дата, соответственно, новая, с какого момента этот человек стал "человеком", а не кем-то на побегушках... Извините за эмоции, накипело... При этом ошибка в определении стажера(от 1 года стажа) никак ими не исправляется, и на мой прямой вопрос, что делать с теми, у кого стаж менее года, ответили: "на ваше усмотрение"... далее мой внутренний монолог не подлежит передаче в письменном виде... забота о ИЛ во всех вопросах...
 
ДиректорДата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:24 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
На следующей неделе на оф. сайте РА будет сообщение об увеличении общего объема прикрепляемых к заявке файлов и по количеству файлов тоже.
Следите за информацией на сайте, коллеги.
Этого мы с Вами , можн считать, добились. Переходим к следующему этапу, уважаемые? Есть что предложить нашему ФГИС в плане корректировки работы, предложений по улучшению функционала?


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
chimikДата: Среда, 07.02.2018, 15:16 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Директор ()
Мы подняли вопрос о номерах протоколов отозванных у заказчиков. Сейчас невозможно отозвать протокол и "положить" вместо него исправленный с таким же номером. Обещали исправить так, чтобы можно было убрать неправильный и заменить протокол с таким же номером. Это пока не сделано. Мы взяли вопрос на контроль.

Добрый день!
Татьяна Ивановна,не подскажите в каком статусе решение вопроса о замене протокола во ФГИС, все как было так и есть,в случае допуска ошибки,приходится отменять протокол полностью,
но только сейчас возможно,отменяем неверный протокол с номером и вносим с таким же номером верный,раньше так нельзя было, или это и есть решение вопроса!?
Спасибо.
 
tat_fedДата: Четверг, 09.08.2018, 08:24 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Цитата Директор ()
Переходим к следующему этапу, уважаемые? Есть что предложить нашему ФГИС в плане корректировки работы, предложений по улучшению функционала?

1. В свете нового функционала ФГИС - чтоб выгружались формы в соответствии с Приложениями 326 приказа.
2. Четкую пользовательскую инструкцию.
3. Отказ от необходимости при подаче заявлений в электронном виде направлять подтверждающие документы, сканы которых уже направлены через ФГИС. Пусть будет достаточно того, что загружено +РК. И пусть эксперты работают во ФГИС этой информацией.
 
Форум » ОБСУДИМ? » Обсуждение документов » ФГИС РА. Работа над ошибками.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены © 2009 - 2024