Пятница, 19.04.2024, 22:31
Приветствую Вас, Гость!

Вход | Регистрация

Бизнес-эксперт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБСУДИМ? » Обсуждение документов » Охрана труда. Тестовые вопросы Минтруда (с ответами)
Охрана труда. Тестовые вопросы Минтруда (с ответами)
ДиректорДата: Суббота, 13.05.2023, 12:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6905
Статус: Offline
Коллеги, перед многими сейчас стоит вопрос - какие вопросы на сайте Минтруда будут задаваться при тестировании и, главное - какие ответы правильные.
Полного списка вопросов мы с Вами не видим, когда они появятся (и появятся ли вообще) не понятно. Чтобы не выходить на тестирование "с закрытыми глазами", давайте начнем готовиться сами?


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
ДиректорДата: Суббота, 13.05.2023, 13:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6905
Статус: Offline
Смотрите прикрепленный файл, там 37 вопросов с ответами. Думаю, достаточно для первого раза, коллеги? Если бы нам достался билет с этими вопросами, мы бы с Вами справились, верно?
Ваша Т.И.
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
ДиректорДата: Вторник, 16.05.2023, 10:25 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 6905
Статус: Offline
Коллеги, не вижу никакой реакции на вопросы-ответы из тестирования Минтруда. Дайте знать - нужно ли продолжение? По неофициальной информации вопросов у Минтруда 4 тысячи...

Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
ДиректорДата: Среда, 24.05.2023, 10:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 6905
Статус: Offline
Прослушала вчера вебинар "Реестр и тестирование в ЕИСОТ". Надеялась услышать о том, когда появится список вопросов для специалистов в ОТ. Но нет, даже намека не было, к тому же вопросов по заявленной теме не стало меньше... Правда, тридцатиминутный вебинар и не мог содержать ответов на многочисленные вопросы большого числа записавшихся слушателей.
Коллеги, есть письмо Минтруда, в котором сообщается, что вопрос размещения тестовых вопросов рассматривается
Письмо прикрепляю.
Но в нем нет никакой конкретики про срок появления тестовых вопросов. Хотя бы пообещали подумать об этом, и на том спасибо...
У меня вопрос к Вам - нужно ли продолжать публиковать здесь вопросы-ответы на тесты Минтруда?
Это кому-то интересно, нужно?
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
ДиректорДата: Понедельник, 19.06.2023, 22:58 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 6905
Статус: Offline
Коллеги, наконец-то опубликованы Вопросы для самоподготовки к проверке знания требований охраны труда с использованием ФГИС СОУТ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Блоки вопросов:
Блок 1. Оказание первой помощи пострадавшим
Блок 2. Использование (применение) средств индивидуальной защиты. Правила обеспечение работников средствами индивидуальной защиты, смывающими и обезвреживающими средствами
Блок 3. Требования по охране труда
Блок 4. Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков
Блок 5. Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда
https://eisot.rosmintrud.ru/obuchenie-rukovoditelej-i-spetsialistov


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
ДиректорДата: Понедельник, 19.06.2023, 22:59 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 6905
Статус: Offline
Я посчитала, мне осталось ответить чуть больше, чем на сто вопросов... ok

Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
Форум » ОБСУДИМ? » Обсуждение документов » Охрана труда. Тестовые вопросы Минтруда (с ответами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2009 - 2024