Пятница, 29.03.2024, 10:56
Приветствую Вас, Гость!

Вход | Регистрация

Бизнес-эксперт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Сайт » Обучение. Приглашает Казанский университет.
Обучение. Приглашает Казанский университет.
ДиректорДата: Четверг, 09.02.2017, 08:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Согласно Приказу Минэкономразвития России No 326 от 30 мая 2014 года «Об утверждении Критериев аккредитации, перечня документов, подтверждающих соответствие заявителя, аккредитованно го лица критериям аккредитации, и перечня документов в области стандартизации, соблюдение требований которых заявителями, аккредитованными лицами обеспечивает их соответствие критериям аккредитации", изменились требования к квалификации работников органов
по сертификации и испытательных лабораторий.
В соответствии с Критериями специалисты органов по сертификации и испытательных лабораторий должны иметь высшее, среднее профессиональное или дополнительное профессиональное образование по профилю, соответствующему области аккредитации.
Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), имеющий более 10 лет опыта в области реализации программ дополнительного профессионального образования, приглашает Вас на обучение по актуальным программам.
Смотрите прикрепленные файлы.
Внимание. Если Вы укажете в заявке, что узнали о нашем приглашении через этот сайт, Вам будет сделана 5% скидка в оплате обучения.
Прикрепления: Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям | Вход/Регистрация


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
ДиректорДата: Четверг, 09.02.2017, 08:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
Коллеги, чтобы было понятнее такое лояльное отношение к Казанскому инновационному университету имени В.Г. Тимирясова, сообщаю: во-первых, мы - члены одного СРО, второе - мои сотрудники проходили переподготовку именно там и не пожалели об этом, третье (и сейчас это немаловажно) - цена обучения вполне приемлемая.


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
ДиректорДата: Четверг, 09.02.2017, 10:53 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 6877
Статус: Offline
Поправочка от коллег из Казани!
Если Вы укажете в заявке, что узнали о приглашении на обучение через этот сайт, Вам будет сделана 10% скидка в оплате обучения.


Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
 
Форум » О сайте » Сайт » Обучение. Приглашает Казанский университет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2009 - 2024