Понедельник, 28.09.2020, 14:44
Приветствую Вас, Гость!

Вход | Регистрация

Бизнес-эксперт
Календарь новостей
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
КонсультантПлюс Правовой сайт
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Плохо
4. Неплохо
5. Ужасно
Всего ответов: 52
Главная » 2014 » Январь » 22 » Опубликован телефонный справочник Росаккредитации
Опубликован телефонный справочник Росаккредитации
21:42

Телефонный справочник

  • Единый номер службы: +7 (495) 539-26-70 
  • Единый номер факса службы: +7 (495) 539-26-80
ДолжностьФИОТелефон
РУКОВОДСТВО
Руководитель Шипов Савва Витальевич

Приемная
495-539-26-79
495-539-26-83 (факс)

Заместитель Руководителя Якутова Марина Аркадьевна

Приемная
495-539-26-86
495-539-26-77 (факс)

Заместитель Руководителя Султанов Назим Самед-оглы

Приемная
495-539-26-84
495-539-26-77 (факс)

Заместитель Руководителя Мигин Сергей Владимирович

Приемная
495-539-26-85
495-539-26-75 (факс)

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ
Заместитель начальника управления - главный бухгалтер Данилова Лариса Павловна 1101
Заместитель начальника управления  Рахматов Азиз Илхомович 1111
Заместитель начальника управления  Каштанов Алексей Геннадьевич 1430
   Отдел финансов, бухгалтерского учета и внутреннего аудита
Начальника отдела – заместитель главного бухгалтера Манкирова Галина Андреевна  1102
Советник Руководителя  Минкеева Светлана Манджиевна  1105 
Консультант Семенова Галина Юрьевна   1103
Ведущий специалист-эксперт  Утаева Тевкя Окаевна  1123 
Консультант Батырев Мерген Николаевич  1109 
   Отдел делопроизводства, контроля и архива
Начальник отдела Чудинова Елизавета Александровна  1120
Главный специалист-эксперт Куликова Татьяна Андреевна 1121 
Специалист 1 разряда Потеряева Лариса Николаевна  1113
Специалист 1 разряда  Быкова Марина Юрьевна  1403
Специалист 1 разряда  Шеметова Юлия Владимировна 1405 
Специалист-эксперт Протченко Евгений Николаевич 1108 
Ведущий специалист-эксперт  Борщёва Елена Ефимовна 1432 
   Отдел государственной службы и кадров
Заместитель начальника управления - начальник отдела Шипов Андрей Геннадьевич  1107 
Ведущий консультант Агапова Ольга Матвеевна  1114 
Специалист 1 разряда  Кибабшина Маргарита Александровна 1124 
   Отдел информационных технологий
Заместитель начальника отдела Бутенко Юрий Валентинович  1130 
Главный специалист - эксперт Филиппович Евгений Владимирович  1110 
   Отдел материально-технического снабжения
Специалист 1 разряда Набатова Татьяна Владимировна  1431 
Отдел организации деятельности контрактной службы
Начальник отдела Панина Наталья Григорьевна  1115 
Ведущий консультант Курашев Денис Юрьевич  1177 
Советник Адылова Нигина Хикматджановна  1133 
   УПРАВЛЕНИЕ АККРЕДИТАЦИИ
Заместитель начальника управления-начальника отдела Гребенникова Вера Александровна  1215 
Отдел аккредитации в секторах экономики
Заместитель начальника отдела Дядичев Станислав Константинович  1207 
Ведущий консультант Панков Сергей Сергеевич  1208 
Консультант Полтавская Олеся Владимировна  1406 
Консультант Ивашина Мария Алексеевна   1414 
Консультант  Алешкина Наталья Вячеславна 1225 
Главный специалист-эксперт Орлова Ольга Николаевна  1233 
Главный специалист-эксперт  Дмитриева Елена Валерьевна  1203 
Главный специалист-эксперт  Колобова Мария Ивановна  1222 
Специалист 1 разряда  Жарова Елена Михайловна  1226 
   Отдел аккредитации в области обеспечения единства измерений и менеджмента качества
Заместитель начальника отдела  Пилюгин Егор Федорович   1213 
Ведущий консультант Лунёв Георгий Анатольевич  1224 
Ведущий консультант Ремесюк Павел Николаевич  1205 
 КОНТРОЛЬНО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Заместитель начальника управления Злыгостев Константин Николаевич  1216 
Заместитель начальника управления  Клюшин Станислав Александрович  1202 
Отдел обеспечения системы менеджмента   
Начальник отдела Карапетян Рузанна Самуеловна   1210 
Заместитель начальника отдела Кузнецова Арина Юрьевна  1220 
Заместитель начальника отдела Бурова Марина Анатольевна 1204 
Главный специалист-эксперт Зубцова Оксана Анатольевна  1209 
Ведущий консультант Буше Марта Александровна  1433 
   Отдел правового обеспечения 
Заместитель начальника управления-начальник отдела Смирнова Елена Николаевна  1312 
Заместитель начальника отдела  Шустрова Юлия Михайловна  1308 
Консультант Афанасьева Евгения Николаевна  1303 
Консультант Коротаева Ольга Александровна  1316 
Ведущий специалист эксперт  Андреева Елена Владимировна  1309 
   Отдел контроля за деятельностью аккредитованных лиц 
Заместитель начальника управления- начальник отдела Шмаков Петр Павлович  1301 
Заместитель начальника отдела Лебедева Адель Вильевна  1314 
Заместитель начальника отдела  Михарева Дарья Павловна  1307 
Ведущий консультант Шикалов Мирон Сергеевич 1322 
Консультант Магомедов Заур Сайдуллаевич  1306 
Консультант  Хоменко Михаил Федорович  1313 
Консультант  Соболевская Юлия Сергеевна  1304 
Главный специалист эксперт  Райская Екатерина Александровна  1310 
Главный специалист-эксперт Афанасьев Сергей Григорьевич  1321 
Специалист 1 разряда  Лычаков Артём Владимирович  1315 
Специалист 1 разряда  Пахомов Денис Анатольевич  1325 
Специалист 1 разряда  Акопян Инга Валерьевна  1318 
Специалист 2 разряда  Смирнова Таисия Александровна  1320 
Специалист 2 разряда  Пенковская Елена Александровна  1323 
Специалист 2 разряда  Мамулина Елена Владимировна  1324 
Просмотров: 13300 | Добавил: Директор | Рейтинг: 3.2/16 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020