Среда, 14.11.2018, 19:26
Приветствую Вас, Гость!

Бизнес-эксперт
Календарь новостей
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
КонсультантПлюс Правовой сайт
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Главная » 2015 » Январь » 30 » Уважаемые САМАРЧАНЕ! НОУ «Бизнес-эксперт» приглашает специалистов для работы
Уважаемые САМАРЧАНЕ! НОУ «Бизнес-эксперт» приглашает специалистов для работы
08:35

 

Уважаемые САМАРЧАНЕ!

НОУ «Бизнес-эксперт» приглашает специалистов для работы на постоянной основе или работы по срочному договору (не на экспертные заключения по СОУТ):

ОБЯЗАННОСТИ:

- проведение инструментальных замеров факторов воздействия в рамках СОУТ, ПК;

-оформление рабочих протоколов инструментальных замеров и другой документации а пределах компетенции (экспертные заключения исключаются).

ТРЕБОВАНИЯ:

Высшее образование (желательно техническое);

Умение оперативно работать в многозадачном режиме с большим объемом информации.

Опыт работы с приборной базой приветствуется.

 

После получения  Вашего резюме на адрес:  c-n-m@mail.ru, с Вами свяжутся наши сотрудники

Наш адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 44 (не далеко от КРЦ "ЗВЕЗДА")

Телефон контакта (846) 334-69-10 Надежда Михайловна

Просмотров: 1988 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 4
0  
4 Директор   (02.04.2015 22:02)
Наталья, да кто ж даст гарантии?! Всем сердцем хочу быть уверена в завтрашнем дне людей, которые у меня уже работают и будут еще приняты... Да не только от меня это зависит!
Переезд - очень серьезный шаг, боюсь не оправдать Ваших ожиданий.
Извините...

3 Наталья   (26.03.2015 11:06)
Здравствуйте. А с других городов рассматривайте специалистов? я например с Хабаровского края. Могу согласиться на дальнейший переезд при определенных гарантиях.

0  
2 Директор   (19.03.2015 09:40)
Оч. приятно, что на наше объявление люди откликнулись.
Но набор продолжается!

0  
1 Директор   (30.01.2015 10:09)
Пишем "не на экспертные заключения", по той причине, что пока у нас в области экспертов с именными сертификатами нет, а по переходному периоду (согласно ст. 30 ФЗ-426) можно быть экспертом (без сертификата) только, если работал в организации до введения в действие ФЗ-426 (т.е. ДО 1 января 2014 года).
Но! Написанное в объявлении не значит, что принятые специалисты не смогут у нас перейти в статус экспертов! Если сработаемся, к тестовому квалификационному испытанию будем готовиться вместе... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018