| зам3744 | Дата: Среда, Вчера, 06:33 | Сообщение # 9501 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| В оборудовании для проведения испытания указана Склянка 3— 20 ГОСТ 25336—82....и даже в сомом ГОСТ 25336-82 ЕЕ ТОЖЕ НЕТ!!! есть только Склянка 3-10...НО и ее вообще нет ни где в продаже....что делать??!! Подскажите , может у ко го была похожая ситуация?
|
| |
| |
| Директор | Дата: Среда, Вчера, 13:40 | Сообщение # 9502 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 7495
Статус: Offline
| Дополнен перечень документов, подтверждающих наличие у аккредитованного лица средств измерений, эталонов единиц величин, стандартных образцов, принадлежащего ему на праве собственности или ином законном основании и необходимого для выполнения работ в соответствии с областью аккредитации. (Приказ Росаккредитации от 2 апреля 2026 г. № 71 «О внесении изменений в Руководство по соблюдению обязательных требований, установленных пунктом 2 части 1 статьи 13 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 412-ФЗ „Об аккредитации в национальной системе аккредитации“, утвержденное приказом Федеральной службы по аккредитации от 14 ноября 2022 г. № 219»).
Обратите внимание: такими документами в числе прочих являются договор купли-продажи стандартных образцов российского производства и гарантийное письмо продавца об их поставке в установленные сроки.
Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
|
| |
| |