| Директор | Дата: Понедельник, Вчера, 22:32 | Сообщение # 9601 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 7527
Статус: Offline
| Коллеги, на 30 июня назначено очередное заседание нашей РГ при Общественном совете Росаккредитации. Я лично присутствовать не смогу, пока со здоровьем не до конца выровнялась... Но вопрос про неясности с отменой ручного ввода методик через электронный конфигуратор, о том, что имелапа ввиду РА, когда разрешила вводить в рукопашку методики ДСП, - я озвучила руководителю нашей РГ (Сафонову А.Л.). Надежда Михайловна там будет в режиме ВКС, она нам расскажет что там было интересного и прореагировала ли ФСА на мои вопросы.
Говорю, что думаю, и думаю, что говорю...
|
| |
| |